Kontakte FEG Langenthal

Gemeindevorsteher

Jochen Berner

Jochen Berner
vorsteher@feg-langenthal.ch
Gemeindevorsteher, Aeltestenrat


Hauptpastor

Markus Maag
Weissensteinstrasse 7
4900 Langenthal

Tel. 062 922 64 12
markus.maag@feg-langenthal.ch
Gemeinde, Seelsorge, Gottesdienste

Jugendpastor

Beat Staub
Weissensteinstrasse 7
4900 Langenthal

Tel. 062 922 08 51
beat.staub@feg-langenthal.ch
Gemeinde, Seelsorge, Gottesdienste

Pastor Kleingruppen

Samuel Zaugg
Dornegg
3762 Ochlenberg

Tel. 062 961 06 45
samuel.zaugg@feg-langenthal.ch
Gemeinde, Seelsorge, Gottesdienste

Kindersekretariat

Lois Zürcher
Weissensteinstrasse 7
4900 Langenthal

Tel. 062 923 23 50
kinder@feg-langenthal.ch
Mitarbeiterin für die Kinder

Bürozeiten: Dienstag bis Freitag (ganzer Tag)

Sekretariat

Greti Wüthrich
Untergasse 5
4538 Oberbipp


Tel. 062 961 18 72
sekretariat@feg-langenthal.ch
Sekretariat FEG Langenthal

Bürozeiten: Montag bis Donnerstag jeweils 8.00 - 12.00 Uhr

Webmaster

Anregungen, Fragen, Wünsche an:

webmaster@feg-langenthal.ch


 

|
Login
|

© FEG Langenthal - Weissensteinstrasse 7 - 4900 Langenthal